упростите выражение 5 (3+2x) - 2 (12-8x) решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:44
    0
    15+10 х-24+16 х = - 9+26 х
  2. 23 апреля, 21:20
    0
    15+10 х-24+16 х=26 х-9 ну вот так и получается