x^ (2) - 2xy+y^ (2) - m^ (2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:39
    0
    = (x-y) ^2-m^2 = (x-y-m) (x-y+m)
  2. 14 апреля, 02:51
    0
    = (x-y) ^2-m^2 = (x-y-m) (x-y+m)