Помогите решить: 5 * (1/5) ^2-16*1/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:03
    0
    5 * (1/5) ^2 - 16*1/5 = 5/25-16/5 = 1/5-16/5 = - 15/5 = - 3

    Ответ: - 3