Сократите дробь 6^n*2^n/2^n*3^n

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:36
    0
    6^n*2^n/2^n*3^n = (3*2) ^n*2^n/2^n*3^n=3^n*2^n*2n/2^n*3^n=2^n