Y=120/X

Y=0.5 найдите икс поалуйста!

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:44
    0
    y=120/x

    y=0.5

    x=120/y

    x=120/0.5=240

    Проверка, у=120/240=0,5.

    Ответ: у=0,5; х=240