Первый велосипедист за 3 часа проехал 45 км какое растояние преодолеет второй велосипедист за это же время если скоростьего будет на 4 км больше

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:46
    0
    1) 45/3=15 км/ч скорочть 1 велосипедиста

    2) 15+4=19 км/ч скорость 2 велосипедиста

    3) 19*3=57 км

    Ответ: ...
  2. 29 июня, 21:37
    0
    значит так 1 действие у нас такое 45 разделить на 3 у нас равняеться 15 - это скорость 1 велосипеда ... 2 действие у нас выходит 15 мы складываем с 4 = 19 км это скорость 2 велосипеда

    а 3 действие у нас 19 умножаем на три равно 57 км