Отношение a к b равно - 3/5. найдите обратное отношение

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:03
    0
    a/b=-3/5

    5a=-3b

    b/a=-5/3
  2. 9 марта, 12:12
    0
    а/b = - 3/5

    b/a = - 5/3

    или я не прав ... ?