с + с в квадрате + с в кубе - с (1+с), если с=0,5

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:51
    0
    0,5+0,5*0,5+0.5*0.5*0.5-0,5 * (1+0,5) = 0,5+0,25+0,125-0.75=0,125
  2. 21 августа, 21:42
    0
    c+c^2+c^3-c (1+c) = c+c^2+c^3-c-c^2=c^3

    0,5^3=0.125