Вичислите наиболее рациональным способом: 112^2 - 62^2

(должно получится 8700)

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:34
    0
    112^2-62^2 - (112-62) (112+62) = 50*174=8700
  2. 23 июня, 13:21
    0
    (112-62) (112+62) = 50*174=8700