при каком значении k график функции y=kx^2-2 проходит через точку A (-1.1)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:21
    0
    y=kx^2-2 т. к А (-1, 1), то x = - 1, y=1

    1=k (-1) ^2-2

    1=k-2

    k=2+1

    KОтвет: при k = 3