x (2) - 10x+25-y (2) = 0

(2) - это степень

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:45
    0
    х2-10 х+25-у2=0

    х (х-10) + (5-у) * (5+у) = 0

    х=0 х-10=0 5-у=0 5+у=0

    х=10 - у=-5 | (-1) y=-5

    y=5

    х первый=0 у первый=5

    х второй=10 у второй=-5