Является ли решение уравнения 4X в кубе - Y в квадрате + 4=0 пара чисел х=0; у=2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:40
    0
    4*0^3-2^2+4=0-4+4=0, 0=0 - - - > эта пара чисел есть решение уравнения