Найдите координаты вершины параболы: у=3 х в квадрате-6 х-4 (1; 7) (1; -7) (2; -4) (-1; 5)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:35
    0
    x0=-b/2a=6/6=1

    y0=3-6-4=-7

    Ответ: 1.-7
  2. 6 октября, 09:50
    0
    Дано: у=3 х^2-6 х-4 - парабола, ветви вверх.

    x0=-b/2a=6/6=1

    y0=3-6-4=-7

    Ответ: (1; -7)