как это решить? 0.25^10*4^10

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:13
    0
    Ответ будет равен еденице. Ответ: 1
  2. 15 августа, 12:23
    0
    (0.25*4) ^10=1^10=1