Выполните умножение (квадратный корень из 12-5) (квадратный корень из12+5)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:40
    0
    (квадратный корень из 12-5) (квадратный корень из12+5) = (корень из 12) ^2-5^2 = 12-25 = - 13

    Ответ: - 13.