7 (2 х-3) - х=3 х-11 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:44
    0
    7 (2 х-3) - х=3 х-11

    14 х-21-х=3 х-11

    10 х=10

    х=1

    ответ х=1
  2. 30 января, 12:00
    0
    7 (2 х-3) - х=3 х-11

    14 х-21-х=3 х-11

    14 х-х-3 х=10

    10 х=10

    х=1