Составь верные равенства используя числа 12,9,3,7,4,8

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:16
    0
    4+8=12

    7-4=3

    7-3=4

    12-3=9

    12-9=3

    12-4=8

    12-8=4

    3+9=12

    3+4=7
  2. 10 января, 02:33
    0
    12-3=9

    9+3=12

    12-9=3

    8+4=12

    12-4=8

    12-8=4

    7-3=4

    7-4=3

    4+3=7

    8-4=4

    4+4=8