Помогите решить. 2 с (3 с+4) - 3 с (2 с+1)

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:01
    0
    2c^2+8c-3c^2-3c=-c^2+6c

    c (c+6) = 0

    c=0 или с=-6
  2. 10 марта, 10:36
    0
    6 с2+8 с-6 с2-4 с=4 с

    там 6 с в квадрате.