напишите одни ответы

1) 7/30+х=11/30

2) 18/40-t=9/40

3) 17/25-9/25+4/25=

4) найти целое 45/13,243/45,126/7

5) 8 целых 9/11-3 целых10/11

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:50
    0
    1) 2/15

    2) 9/40

    3) 12/25=0,48

    4) 126/7=18

    5) 4 целых 10/11
  2. 7 декабря, 14:05
    0
    1) X = 4/30 = 2/15

    2) T = 9/40

    3) 12/25

    4) 126/7 = 18

    5) 4 челых 10/11