Найдите значение выражения корень из 0.81 * 62s - корень из 2.25

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:44
    0
    корень из 0.81 * 62s - корень из 2.25 = 0,9 * 62s - 1,5=55,8s-1.5