Представьте степень в виде произведения двух степеней с тем же основанием каким-нибудь способом: а) х в степени 10 б) у в степени 15 в) 2 в степени 12 г) 5 в степени 17

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:37
    0
    X^10 = (x^5) ²

    y^15 = (y^5) ³

    2^12 = (2^4) ³

    5^17 = (5^34) ^1/2