при каких значениях n выражения 8n-1 и 11-2n принимают одно и тоже значение?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:22
    0
    8n-1=11-2n

    8n+2n=11+1

    10n=12

    n=12/10=1.2