решить модульное уравнение с параметром

|11-x|-4|=3

|x+1|+|5-1|=20

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:15
    0
    11+4x=3

    4x=-8

    x=-2

    x+1+4=20

    x+5=20

    x=15