представьте в виде произведения двухчленов многочлен cm-ck+3m-3k

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:35
    0
    cm-ck+3m-3k=m (c+3) - k (c+3)
  2. 30 июля, 01:46
    0
    cm-ck+3m-3k = c (m-k) + 3 (m - k) = (m-k) (c + 3) или m (c+3) - k (c+3) = (m-k) (c+3)