1) A) (an) - Арифметическая прогрессия, a1=3; a2=5. Найдите a4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:15
    0
    3,5,7,9

    Ответ: а4=9 ...
  2. 14 июля, 04:29
    0
    d=a2-a1

    d=5-3=2

    a4=a1 + (n-1) * d

    a4=3 + (4-1) * 2

    a4=9