Помогите решить примеры по теме многочлены 7 класс

7*2b, 5a³b*4b³,-0,2a*5b,-4a*6b

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:44
    0
    7*2b=14b

    5a³b*4b³=20a³b^4

    -0.2a*5b=-ab

    -4a*6b=-24ab