найдите корень уравнение (5 у-7) * (4 у-0.8) = 0 * умножить

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:09
    0
    (5 у-7) * (4 у-0.8) = 0

    (5 у*4 у) - (7*0.8) = 0

    20 у-5.6=0

    20 у=5,6

    у=0,28