разложить на множетели:

a в кубе + 1 =

8 - p в кубе =

1 + m в шестой степени =

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:27
    0
    1) a^3+1 = (a+1) (a^2-a+1)

    2) 8-p^3 = (2-p) (4+2p+p^2)

    3) 1+m^6 = (1+m^2) (1-m^3+m^4)