разложите многочлен на множители x в третьей степени минус 100x

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:54
    0
    х3-100 х

    ответ: (х-10) х * (х+10)
  2. 27 июля, 07:49
    0
    х^3-100 х=х (х^2-100) = х (х-10) (х+10)