а) (5-х) в квадрате = б) (с+3d) в квадрате = в) 2 (х-у) в квадрате + 6 ху=

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:22
    0
    (5-х) ^2=25-10x+x^2

    (с+3d) ^2=c^2+6cd+9d^2

    2 (х-у) ^2+6xy = (2x-2y) ^2+6xy=4x^2-8xy+4y^2+6xy=4x^2+4y^2-2xy
  2. 12 февраля, 16:42
    0
    (5-х) в квадрате = 25-10 х+х квадрат

    решать через D

    (с+3d) в квадрате=6 dc + 9d квадрат+с в квадрате

    2 (х-у) в квадрате+6 ху=4 х в квадрате + 4 у в квадрате - 2 ху в квадрате