решите уравнение относительно x

ax-bx=a^2 - b^2

a не равно b

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:47
    0
    ax-bx=a^2-b^2

    x (a-b) = (a-b) (a+b)

    x=a+b
  2. 25 декабря, 01:00
    0
    ax-bx = a^2 - b^2

    x (a-b) = (a-b) (a+b)

    x=a+b