Конфеты стоят а рублей, а пряник стоит с рублей. Сколько стоят 7 конфет? 5 пряников? 6 конфет и 2 пряника?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:45
    0
    7*а=7 а 5*с=5 с 6*а=6 а 2*с=2 с
  2. 11 октября, 01:08
    0
    Конфеты 7 а

    пряники 5 с

    конфеты и пряники 6 а+2 с