Помогите решить cos107cos17+sin107sin17 всё в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:27
    0
    решаем по формуле:

    сos (α-β) = cosαcosβ+sinαsinβ

    cos107cos17+sin107sin17 = cos (107-17) = cos90=0