Величина х-467 уменьшена на 70%. чему теперь примерно равно значение х

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:36
    0
    467/100=4,67-мы нашли 1 %

    4,67*70=326,9-мы нашли 70%

    467-326,9=140,1 примерно=140