Величина х=817 уменьшена на 72%. Чему примерно равна величина х?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:32
    0
    Уменьшили на 72 процента, значит осталось 28 процентов.

    нужно найти х*28 проц. = х*0,28 = 817*0,28=228,76