Два охотника попадают в цель с вероятностями 0.9 и 0.95. Найти вероятность того, что при двух выстрелах каждым охотником в цель попало три пули.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:23
    0
    равна 0.9^n.

    Составляем ур-ние

    1-0.9^n=0.95; 0.9^n=0.05; n=ln0.05/ln0.9=29.