Вычислите:

arcsin (cos Пи/3)

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:47
    0
    arcsin (cosП/3) = arcsin (1/2) = П/6
  2. 2 марта, 17:09
    0
    arcsin (cos Пи/3) = arsin (1/2) = П/6