решите) 5*2 (в третей степени) - 3 (во второй степени) - 1 (в нулевой степени) + (-1) (в третей степени)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:13
    0
    5*2^3-3^2 - 1^0 + (-1) ^3=5*8-9-1-1=29