вычислить

(4) в2 степени

(7)

(1) в - 3 степени

(3)

(7) в - 1 степени

(9)

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:23
    0
    4/7 во 2 = 16/49

    1/3 в 3=3=27

    7/9 в 1=9/7 = 1 ц 2/7
  2. 27 апреля, 05:11
    0
    4/7² = 16/49

    1/3⁻³=3³=27

    7/9⁻¹=9/7=1 ц 2/7