Выполните действия: 1 целое 7/18 - 4/15 4 целых 4/5 * 4 целых 1/6 3 целых 1/9:4 целых 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:31
    0
    27.6

    там даже не понятно одно или много если одно то с верху ответ

    1) 1.1

    2) 20

    3) 0.6
  2. 15 августа, 03:59
    0
    1 целое 7/18 - 4/15 = 25/18-4/15 = 18*5 - 4*6 = 66/90 = 11 / 15

    90

    4 целых 4/5 * 4 целых 1/6 = 24/5 * 25/6 = 20

    3 целых 1/9:4 целых 2/3 = 28 / 9 : 14/3 = 28/9 * 3/14 = 2/3