Какое квадратное уравнение имеет корни 4 и 9? А) х2 + 13 х + 36 = 0 Б) х2 + 36 х + 13 = 0 В) х2 - 36 х + 13 = 0 Г) х2 - 13 х + 36 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:01
    0
    х2+13 х+36=0

    D=169-4*1*36=5

    х1=9

    х2=4
  2. 16 февраля, 19:40
    0
    Уравнение под буквой Г имеет корни 4 и 9