одна дама сказала "Если мой возраст возвести в квадрат и из полученного результата вычесть мой возраст, умноженный на 33, то получится 70". Определите возраст.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:50
    0
    35 лет, 35*35=1225, 35*33=1155, 1225-1155=70