3a в квадрате + ab разложите многочлен на множители

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:28
    0
    3 а²+ав = а· (3 а+в)

    Ответ: а· (3 а+в)
  2. 26 сентября, 16:14
    0
    3 а^2+ав = а (3 а+в) (Вынесли общий множитель за скобки)

    Ответ: а (3 а+в)