log1/3 по основанию 27-log 1/27 по основанию 3?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:49
    0
    =log₂₇3⁻¹ - log₃3⁻³=-1/3log₃3 - (-3) * log₃3=-1/3+3=2 2/3