Найдите произведение корней квадратного уравнения 9x в квадрате-6=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:36
    0
    9x^2-6=0

    9x^2=6

    x^2 = 6/9

    x = корень из 6/3

    x = - (корень из 6/3)

    корень из 6/3 * (-корень из 6/3) = - 4
  2. 16 февраля, 00:12
    0
    9x^2 (в квадрате) - 6=0. (следующая строчка) 9x^2=6. (следующая строчка) x^2=6:9 (следующая строчка) x^2=2/3 вроде так