Вычисли с помощью формулы (1) 55 во 2 степени-45 во 2 степени

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:58
    0
    (55) ^2 - (45) ^2 = (55+45) (55-45) = 100*10 = 1000
  2. 17 мая, 04:52
    0
    55² - 45² = (55 - 45) (55 + 45) = 10 * 100 = 1000