помогите решить 8 у - (7 у-142) = 51

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:15
    0
    8 у - 7 у+142=51

    у=51-142

    у = - 91
  2. 27 февраля, 05:10
    0
    8y - (7y-142) = 51

    8y-7y+142==51

    8y-7y=51-142

    y=-91