сколько будет корень из 3 умножить на 2 корень из 3 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:08
    0
    Ответ: получится 12 корней 3
  2. 20 марта, 15:30
    0
    √3 · (2√3) ²=√3· (4· 3) = 12√3