Запишите разными способами числа: 81,256,625,729,1000000

В виде степени.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:05
    0
    81=3^4=9^2

    256=16^2=4^4=2^8

    625=25^2=5^4

    729=27^2=3^6

    1000000=1000^2=10^6=100^3