Представьте в виде суммы двух слагаемых разных знаков: - 8., + 8, - 25, 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:14
    0
    -8=-10+2

    +8=12-4

    -25=-36++

    0=-9+9